
Наше предприятие 18 лет занимает прочные позиции в Уральском федеральном округе среди основных поставщиков пигментов и лакокрасочных материалов. Покупатели нашей продукции – самые различные организации и индивидуальные предприниматели. Это производители ЛКМ и тротуарной плитки, заводы и строительные компании, предприятия машиностроения и энергетики, ЖКХ, торговли и многие другие.
Компания «Уралснабсервис» на протяжении многих лет сотрудничает с Группой компаний «КРАТА» (ОАО «Пигмент» г.Тамбов и ЗАО «НПФ Технохим» г. Москва), и является официальным дилером Промышленной группы «КРАТА» на территории Свердловской, Челябинской, Курганской, Оренбургской и Тюменской областей, Пермского края и Республики Удмуртия по группам товаров: пигменты, акриловые эмульсии и дисперсии ПВА, добавки в бетоны, сульфаминовая кислота.
Мы являемся:
- Официальным представителем ООО «Росхимпром» (г. Ростов–на–Дону) по поставкам в уральский регион белого цемента и железоокисных пигментов Bayferrox производства Германии;
- Официальным представителем Группы компаний ФЭСТ ПРО – ЗАО «Уральская химическая компания» и ООО «УралПром» (г. Челябинск) по продвижению, производимой ими лакокрасочной продукции.
- Эксклюзивным партнером ООО «Донские краски» (г. Волгодонск) в производстве и реализации лакокрасочных материалов под торговой маркой LAKOLUX на территории России и ближнего зарубежья. Работает дилерская сеть.
- Дилером Федерального казенного предприятия "Казанский государственный казенный пороховой завод" на территории Уральского федерального округа.
- Официальным дистрибьютером ООО "ВИТ Царицынские краски" г. Волгоград.
- Наше предприятие представляет в Уральском регионе интересы известного европейского производителя порошковых красок AO “ZVEZDA-HELIOS”, входящего в корпорацию HELIOS GROUP.
Кадровый состав нашей организации сегодня - это дружная и целеустремленная команда менеджеров, постоянно совершенствующая свое профессиональное мастерство. Мы встречаемся с клиентами, проходим обучение непосредственно на предприятиях–производителях продукции, участвуем в проводимых ими конференциях и выставках.
Выгодно для партнеров и наше месторасположение, как и в масштабе России, так и внутри региона. Офис компании и склады находятся в одном месте. Удобен и подъезд автотранспорта с любого направления без заезда в город.
Мы открыты для диалога. Все пожелания и замечания учитываем.
Наша цель – быть доступнее, ближе к своим покупателям и динамично развиваться вместе. Обращайтесь, и мы сделаем все, чтобы наше общение было легким, решение вопросов оперативным, а сотрудничество взаимовыгодным!